Результаты летней спартакиады -2019 среди организаций НАН Беларуси

По итогам летней спартакиады-2019 первое место заняла команда ГНУ "ОИЭЯИ-Сосны", второе – ГП "НПЦ многофункциональных беспилотных комплексов НАН Беларуси", и третье место – РУП "Институт защиты растений". Среди Отделений НАН Беларуси «золото» – у Отделения физико-технических наук, «серебро» – у Отделения аграрных наук и  «бронза» – у Отделения биологических наук. Команды победителей награждены кубками и медалями, ценными призами в денежной форме.

Победителями в отдельных видах соревнований таком как легкоатлетический кросс стали: среди женщин первое место заняла Войтова Виктория (РУП «Научно-практический центр НАН Беларуси по земледелию»), второе Бундюкова В.Д. (ГО "НПЦ НАН Беларуси по материаловедению), третье Цыбульская О.И. (РУП "НПЦ по животноводству"), среди мужчин первое место занял Гордей И.С. (Институт генетики и цитологии), второе Таращик К.Ю. (РУП «Институт овощеводства») и третье место Гочик А.А. (РУП «Научно-производственный центр многофункциональных беспилотных комплексов»).

Объединенная отраслевая профсоюзная организация работников НАН Беларуси благодарит все команды, принявшие участие в летней спартакиаде, а также руководство Национальной академии наук Беларуси.

Ознакомиться с результатами летней спартакиады -2019 среди организаций НАН Беларуси можно в документе прикрепленном ниже.